Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas LANCRET
Quoy, n'avoir pour vous trois qu'une seule bouteille
Toile
42 x 34 cm
Accidents
Sans cadre
Reprise de la gravure de Horthemels " Quoy, n'avoir pour vous trois qu'une seule bouteille " (voir G. Wildenstein, Lancret, Paris, 1924, n°321, avec reproduction de la gravure fig. 138).
Toile
42 x 34 cm
Accidents
Sans cadre