Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de DESPORTES La chasse au sanglier Huile sur toile H. 82 cm L. 124 cm HVS Manques et soulèvements

29 May 2024
France, Marseille

29 May 2024
France, Marseille