LOT 18
École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Christ en Salvator Mundi
Toile.
Restaurations anciennes.
42 x 35 cm
29 Jan 2021
Christ en Salvator Mundi
Toile.
Restaurations anciennes.
42 x 35 cm
29 Jan 2021