LOT 8
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Le baptême... - Lot 8 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Le baptême de Clorinde
Huile sur toile
60 x 76 cm
29 Nov 2021
Le baptême de Clorinde
Huile sur toile
60 x 76 cm
29 Nov 2021