LOT 13
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Portrait de dame en buste Toile 80
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Portrait de dame en buste Toile 80 x 65 cm Restaurations anciennes
24 Nov 2017