LOT 2
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, d'après Jacques STELLA Jeux de quilles Gouache H. 16 cm - L.22 cm DB Reprise de la gravure de Claudine Bouzonnet-Stella d'après une oeuvre de Jacques Stella
02 Jun 2020
02 Jun 2020