École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 45 - Oger - Blanchet
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Jean SENELLE (1603-1671) L'Adoration des Mages Toile. (Anciens accidents). 75,5 x 89 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024