LOT 55
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Vase de fleurs sur un entablement devant une balustrade sur fond de drapés et paysages.
Huile sur panneau.
H. 14 cm - L. 18 cm
24 Jan 2020
Huile sur panneau.
H. 14 cm - L. 18 cm
24 Jan 2020