LOT 24
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle
La Traversée de la Mer Rouge
Toile
116 x 168 cm
Restaurations
Cadre en bois et stuc doré
07 Sep 2020
La Traversée de la Mer Rouge
Toile
116 x 168 cm
Restaurations
Cadre en bois et stuc doré
07 Sep 2020