LOT 414
École FRANCAISE du XVIIème siècle L'adoration... - Lot 414 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE du XVIIème siècle
L'adoration des bergers.
Huile sur cuivre
H.22,5 cm L. 17 cm
HVS
29 Nov 2021
L'adoration des bergers.
Huile sur cuivre
H.22,5 cm L. 17 cm
HVS