LOT 140
Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Couple dans le ciel
Huile sur toile d'origine
55,5 x 38 cm
11 Dec 2020
Couple dans le ciel
Huile sur toile d'origine
55,5 x 38 cm