LOT 100
Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Nature morte aux raisins, citron, pêches, vaisselle sur un entablement
Huile sur bois
36 x 27,5 cm
Signé Poidevin en bas à droite
Quelques soulèvements
24 May 2019
Huile sur bois
36 x 27,5 cm
Quelques soulèvements
24 May 2019