LOT 138
Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Paysage de bord de Mer
Huile sur bois
38 x 46 cm
Porte aiu dos un cachet du marchand de toiles Sennelier Quai Voltaire Paris VII
15 Oct 2020
Paysage de bord de Mer
Huile sur bois
38 x 46 cm
15 Oct 2020