LOT 39

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle

femes au bord de l'Oued

Femmes au bord de l'Oued
Huile sur toile d'origine
70 x 90 cm
Cadre orientaliste

26 May 2020
France, Neuilly

femes au bord de l'Oued

Femmes au bord de l'Oued
Huile sur toile d'origine
70 x 90 cm
Cadre orientaliste

26 May 2020
France, Neuilly