LOT 39
Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
femes au bord de l'Oued
Femmes au bord de l'Oued
Huile sur toile d'origine
70 x 90 cm
Cadre orientaliste
26 May 2020
France, Neuilly
femes au bord de l'Oued
Femmes au bord de l'Oued
Huile sur toile d'origine
70 x 90 cm
Cadre orientaliste