LOT 606
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Bouquet de coquelicots
Huile sur panneau
H. 54 L. 45 cm
28 Oct 2020
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Bouquet de coquelicots
Huile sur panneau
H. 54 L. 45 cm
28 Oct 2020