LOT 606

Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Bouquet de coquelicots
Huile sur panneau
H. 54 L. 45 cm

28 Oct 2020

Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Bouquet de coquelicots
Huile sur panneau
H. 54 L. 45 cm

28 Oct 2020