LOT 62
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Le laboureur... - Lot 62 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Le laboureur
Aquarelle, porte une signature illisible en bas à droite (Humano?)
14.5 x 18.5 cm
29 Nov 2021
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Le laboureur
14.5 x 18.5 cm