LOT 116
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Nu féminin... - Lot 116 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Nu féminin en buste.
Fusain, sanguine et rehauts de craie sur papier, porte une signature illisible en bas à gauche, (légèrement insolé)
44 x 27.5 cm à vue
29 Nov 2021
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Nu féminin en buste.
44 x 27.5 cm à vue