LOT 193
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Vue de Colioure... - Lot 193 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Vue de Colioure
Huile sur carton
H. 18 cm L. 24 cm
03 Dec 2021
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Vue de Colioure
Huile sur carton
H. 18 cm L. 24 cm