LOT 195

École FRANCAISE du XXe siècle, ensemble de... - Lot 195 - De Baecque et Associés

École FRANCAISE du XXe siècle, ensemble de trois tableaux :

Chiot accompagné de canetons
Huile sur panneau, au verso une étude de pigeons
H. 56 cm - L. 46 cm

Vue de Villeneuve les Avignon.
Huile sur toile, signée "Braincourt"
H. 75 cm - L. 57 cm

Paysage à la ferme
Huile sur toile, datée
H. 32 cm - L. 22,5 cm

03 Dec 2021

Chiot accompagné de canetons
H. 56 cm - L. 46 cm

H. 75 cm - L. 57 cm

Paysage à la ferme
Huile sur toile, datée
H. 32 cm - L. 22,5 cm

03 Dec 2021