LOT 53
École FRANÇAISE du XXe siècle
Nature morte au lièvre et perdrix
Gravure polychrome
Encadrée
95 x 37,5 cm
14 Dec 2021
Gravure polychrome
Encadrée
95 x 37,5 cm
14 Dec 2021