LOT 6
École FRANÇAISE du XXe siècle
Vue de l'angle Capucines-Cambon
Plume, lavis gris et aquarelle.
Haut cintré.
70 x 86 cm
22 Jan 2021
Haut cintré.
70 x 86 cm