LOT 70
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Paysage avec fossé, saule et vache.
Huile sur toile.
H. 29 cm – L. 29 cm
24 Jan 2020
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Huile sur toile.
H. 29 cm – L. 29 cm
24 Jan 2020