LOT 97
École FRANÇAISE du XXe siècle
* Chiot assis
Épreuve en bronze à patine brun-vert nuancé.
Hauteur : 21,5 cm - Largeur : 26,5 cm
Profondeur : 13,5 cm
21 Dec 2021
* Chiot assis
Profondeur : 13,5 cm