LOT 85
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Péniches
Huile sur toile
50 x 70 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019
Péniches
Huile sur toile
50 x 70 cm
Signé en bas à droite
24 May 2019