LOT 82
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Village en automne
Huile sur toile
54 x 65 cm
Encadré, à refixer
24 May 2019
Village en automne
Huile sur toile
54 x 65 cm
Encadré, à refixer
24 May 2019