École FRANCAISE du début du XIXe siècle Homère... - Lot 15 - Oger - Blanchet
École FRANCAISE du début du XIXe siècle Homère dans un paysage Toile 80 x 99 cm Provenance : Collection Charles Rouvin.
15 May 2024
15 May 2024