École FRANÇAISE du début du XIXe siècle L’arrivée... - Lot 56 - Crait + Müller
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle L’arrivée de la diligence Crayon et aquarelle. 21 x 34 cm
26 Apr 2024