École FRANÇAISE du début du XIXe siècle,... - Lot 55 - Crait + Müller
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle, suiveur de Louis Gabriel MOREAU L’arrivée de la diligence Gouache. 19 x 43 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024