LOT 453
École FRANCAISE du début du XIXe siècle Paysage... - Lot 453 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE du début du XIXe siècle
Paysage au crépuscule
Huile sur toile
H. 32,6 cm L. 44,5 cm HVS
29 Nov 2021
Paysage au crépuscule
Huile sur toile
H. 32,6 cm L. 44,5 cm HVS