LOT 40
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 40 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait de jeune homme à la redingote verte
Miniature sur ivoire (usures et manques)
Diamètre : 5,5 cm
Dans un cadre de style Louis XVI en métal doré
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Diamètre : 5,5 cm
26 Oct 2021