LOT 41
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 41 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait d'homme à la redingote noire
Miniature sur ivoire
4,8 x 3,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Miniature sur ivoire
4,8 x 3,5 cm
26 Oct 2021