LOT 52
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Vaches... - Lot 52 - Crait + Müller Charenton
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Vaches près d’une cascade Toile 97 x 116 cm Restaurations
18 Apr 2024