LOT 18
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Paysage au pigeonnier
Huile sur panneau.
21,2 x 31,7 cm
09 Oct 2020
Paysage au pigeonnier
Huile sur panneau.
21,2 x 31,7 cm