LOT 27
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Bouquet de fleurs dans un vase de verre posé sur un entablement
Huile sur toile, rentoilée.
97 x 79 cm
22 Jan 2021
Huile sur toile, rentoilée.
97 x 79 cm
22 Jan 2021