LOT 38
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Cérémonie commémorative à la mort de Louis XVI, place de la Concorde
Huile sur toile.
18,7 x 25,2 cm
10 Feb 2022
Huile sur toile.
18,7 x 25,2 cm