LOT 84
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle... - Lot 84 - Millon
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Vase de fleur sur un entablement
Fixé sous verre, rond
Diam : 11 cm
Monogrammé en bas à droite N V
14 Sep 2021
Fixé sous verre, rond
Diam : 11 cm
14 Sep 2021