LOT 84

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle... - Lot 84 - Millon

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Vase de fleur sur un entablement
Fixé sous verre, rond
Diam : 11 cm
Monogrammé en bas à droite N V

14 Sep 2021

Fixé sous verre, rond
Diam : 11 cm

14 Sep 2021