Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, suiveur de François-Marius GRANET Prêtre dans une église en ruine
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, suiveur de François-Marius GRANET
Prêtre dans une église en ruine
Papier marouflé 22 x 16 cm Petits accidents et manques à la partie supérieure Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes Porte au dos une étiquette manuscrite Attribué à / François Marius Granet / Vente 8-12-74