LOT 119
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIeme siècle... - Lot 119 - Actéon - Compiègne Enchères
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIeme siècle
"Les joueurs de cartes"
Huile sur panneau.
(Manques et restaurations)
19 x 15 cm.
02 Oct 2021
"Les joueurs de cartes"
Huile sur panneau.
(Manques et restaurations)
19 x 15 cm.