LOT 24
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle
Portrait de Marie-Antoinette Vidaud
Sur sa toile d'origine
81 x 65 cm
Inscription au revers
Restaurations
18 Jun 2021
Sur sa toile d'origine
81 x 65 cm
Inscription au revers
Restaurations
18 Jun 2021