LOT 354
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle, suiveur de Pierre MIGNARD
Portrait de femme
Toile
41 x 33,5 cm
Restaurations
18 Sep 2020
Portrait de femme
Toile
41 x 33,5 cm
Restaurations
18 Sep 2020