LOT 85

Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle

Nature morte coupe de fruits

Regroupé avec le(s) lot(s) : 84
Nature morte coupe de fruits
Huile sur toile d'origine
46x55cm
Ordre : 0 Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
les cavaliers
Reproduction sur toile
33x24,5cm
Signature apocryphe en bas à droite

26 May 2020
France, Neuilly

Nature morte coupe de fruits

Nature morte coupe de fruits
Huile sur toile d'origine
46x55cm
les cavaliers
Reproduction sur toile
33x24,5cm

26 May 2020
France, Neuilly