Ecole FRANCAISE du début du XX ème siècle
Nature morte coupe de fruits
Regroupé avec le(s) lot(s) : 84
Nature morte coupe de fruits
Huile sur toile d'origine
46x55cm
Ordre : 0 Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
les cavaliers
Reproduction sur toile
33x24,5cm
Signature apocryphe en bas à droite
Nature morte coupe de fruits
Nature morte coupe de fruits
Huile sur toile d'origine
46x55cm
les cavaliers
Reproduction sur toile
33x24,5cm