LOT 31
École FRANÇAISE du début du XXe siècle Jeune... - Lot 31 - Delon - Hoebanx
École FRANÇAISE du début du XXe siècle Jeune femme aux fagots Huile sur isorel. 33 x 41 cm
30 Mar 2023