LOT 84
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle
Les Meules
Huile sur toile
38 x 55 cm
Signé LEVASSEUR en bas à gauche
Restaurations, cadre accidenté
24 May 2019
Les Meules
Huile sur toile
38 x 55 cm
24 May 2019