LOT 134
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle : PORTRAIT D'HOMME A LA MOUSTACHE. Huile sur toile, signée illisible en haut à droite et datée 7 V 32. 55 x 43 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023