LOT 49
École FRANÇAISE du début du XXe siècle Paysage... - Lot 49 - Delon - Hoebanx
École FRANÇAISE du début du XXe siècle Paysage aux arbres Huile sur panneau, monogrammée MP en bas à droite et datée 1902. 24 x 33 cm
30 Mar 2023
30 Mar 2023