LOT 59

Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle : - TAIB, Marine à Saint-Eugène (près d'Alger), huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1914, 23 x 30,5 cm ; - Pierre-Alexis LEROUX (1890-1959), MARE DU CHESNAY, huile sur carton, signée en bas à droite, datée 1925, et située au dos, 28 x 17 cm ; - MARINIER SUR SA PENICHE, huile sur panneau, 21,5 x 27 cm. En l'état.

30 Mar 2023

30 Mar 2023