LOT 76
École FRANCAISE du début du XXème siècle Les... - Lot 76 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE du début du XXème siècle Les quatre saisons Suite de quatre huiles sur toile figurant des paysages, signées "Lenoir" H. 54 cm - L. 74 cm environ chaque HVS Restaurations et petits accidents
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille