École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Buste... - Lot 38 - Daguerre

École FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Buste de jeune fille Terre cuite originale. Accidents et manques. H. 14 cm

31 May 2024

31 May 2024