LOT 157
MOBILIER & OBJETS D'ART
Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle
Jeune femme assise de profil dans une robe noire Encre et rehauts de gouache blanche Signature non identifiée en bas à gauche Etiquettes anciennes au dos H. 19,5 cm - L. 15 cm (à vue)
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen