LOT 58
École FRANCAISE du premier tiers du XXe siècle.... - Lot 58 - Daguerre
École FRANCAISE du premier tiers du XXe siècle. Nature morte aux plumes. Huile sur toile. 40,5 x 30 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise